- Категория «1»О категорииЛегковые автомобили и универсалы, например: Audi A4, Ford Focus, BMW 5, Mercedes Е-class. .
- Категория «2»О категорииКроссоверы, например: Audi Q5, BMW X4, Mercedes GLA/GLC, Toyota RAV4.
- Категория «3»О категорииДжипы, например: Audi Q7, BMW X5 / X6, Mercedes GLE / GLS, Toyota Prado..
- Категория «4»О категорииМикроавтобусы и огромные джипы, например: Mercedes Vito, VolksWagen Transporter, Cadillac Escalade, Chevrolet Tahoe..
Защита алькантары.
Выполняется составом - LeTech WB Fabric&Alcantara Protector способен задерживать грязь на поверхности материала и не позволять ей проникать в глубь ворса, что способствует долгому сохранению всех свойств алькантары.
После обработки алькантары составом LeTech WB Fabric&Alcantara Protector, вы получите следующие преимущества:
-
Прочную и долговечную защиту алькантары.
-
Отсутствие потускнения, благодаря чему цвет остаётся свежим и ярким.
-
Сохранение мягкости и бархатистости алькантары.
-
Срок службы алькантары продлевается благодаря надежной защите от грязи и износа.
Рекомендуется наносить один - два раза в год, на зоны с редким уровнем воздействия (потолок, стойки) и 2 - 3 раза в год на зоны с частым уровнем воздействия (сиденья, подлокотники, рули)
Защита кожаных сидений.
Выполняется составом - Gyeon Leather Shield, состав идеально подходит для всех видов автомобильной кожи, и надежно защищает её от загрязнений, прокрасов и выцветания от солнечных лучей. При этом кожа остаётся мягкой, сохраняются все её свойства.
После обработки кожи составом Gyeon Leather Shield, вы получите следующие преимущества:
1. Защита кожи от выцветания.
2. Защита от прокрасов, например от джинс или кожаных курток.
3. Защита кожи от появления на ней трещин.
4. Сохранение мягкости и продление срока службы кожи.
Рекомендуется наносить один - два раза в год, на зоны с редким уровнем воздействия (потолок, стойки) и 2 - 3 раза в год на зоны с частым уровнем воздействия (сиденья, подлокотники, рули)